28 марта 2020
Ферма 24 – лидер рынка экологических чистых продуктов от производителя. Наша интернет-площадка дает возможность фермерам реализовать свою продукцию не только в собственном регионе, но и за его пределами, а покупателям гарантирует широкий ассортимент и доступные демократичные цены. На нашем портале производитель имеет прямой доступ к потребителю без длинной цепочки перекупщиков и посредников, что удобно и выгодно обоим участникам сделки. Покупатель всегда уверен в том, что он приобретает качественную экологически чистую продукцию, так как рейтинг продавца на нашем сайте формируется на основе отзывов покупателей, также и продавец может оставить отзыв покупателю, обманывать здесь просто невыгодно! Создавая интернет-площадку, мы старались сделать её максимально удобной, для всех пользователей. Вы хотите продавать собственную фермерскую продукцию? Сделать это совсем не сложно.
20 марта 2020
1.    В верхней части сайта найдите кнопку «Регистрация»;
2.    Нажав на неё выберите пункт «Продать»;
3.    На открывшейся странице внесите контактные данные и пол, загрузите фото;
4.    На той же странице в соответствующие поля введите и повторите пароль, нажмите «сохранить»;
5.    Далее необходимо внести информацию о вашей ферме: её название и короткий рассказ о вашем производстве;
6.    Из двух вариантов формы сотрудничества выберете «физическое лицо» - в скором времени появится «Юридическое лицо»;
7.    Ниже выберите куда производить выплаты с заказов указав реквизиты;
8.    Нажмите «сохранить»;
9.    Во вкладке «условия доставки» выберете минимальную сумму заказа и доставки (сумма доставки будет автоматически приплюсовываться к заказу);
10.    Укажите город или несколько, куда возможна доставка;
11.    Укажите дни и время доставки;
12.    Если предлагаете акции при оформлении заказа, выберите подходящие условия.
На этом процесс регистрации и создания личного кабинета фермера можно считать завершенным, операция не сложная и занимает совсем не много времени. После подтверждения нового пользователя модератором можно загружать товары на площадку и получать заказы от клиентов.
11 марта 2020
1.    В верхней части сайта найдите кнопку «Регистрация»;
2.    Нажав на неё выберите пункт «Купить»;
3.    На открывшейся странице укажите ваше имя, электронную почту, в соответствующие поля введите и повторите пароль, нажмите «Получить доступ»;
4.    Загрузите фото;
5.    Далее укажите ваше имя отчество и фамилию, выберите пол и дату рождения, нажмите кнопку «Сохранить»;
По завершении регистрации покупатель может совершать сделки с фермерами подав заявку со списком необходимых продуктов, в личном кабинете в разделе «Мои заявки» или сделать тоже самое на главной странице сайта.